Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области От 04.12.2017 № 1885

Администрация городского округа
город Фролово Волгоградской области
                                    
                                        


От    04.12.2017     № 1885  

О внесении изменений в постановление Администрации городского округа
город Фролово Волгоградской области от 07.04.2015 № 618 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией
городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка»


В соответствии с пунктом 9 постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2012 № 852 «Об утверждении Правил использования усиленной квалифицированной электронной подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг и о внесении изменений в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», руководствуясь Уставом городского округа город Фролово Волгоградской области, Администрация городского округа город Фролово   п о с т а н о в л я е т:
1. Внести в постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 07.04.2015 № 618 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа город Фролово муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка» в редакции постановления Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 20.11.2015 № 2071) следующие изменения:
1.1. в Административном регламенте предоставления Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на право организации розничного рынка», утвержденном названным постановлением, пункт 2.7. изложить в следующей редакции:
«2.7. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.
Основанием для отказа в приеме к рассмотрению заявления является выявление несоблюдения установленных статьей 11 Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ "Об электронной подписи" условий признания действительности квалифицированной электронной подписи в случае поступления заявления и прилагаемых документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в электронном виде.
Основания для отказа в приеме заявления и прилагаемых документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, отсутствуют в случае их направления на бумажных носителях.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Фролово П.Р.Моломина.

Глава Администрации
городского округа город Фролово                                                      И.А.Лукъянсков