Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Проект постановления О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации (выписки) об объектах учета из реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город

Российская Федерация
Администрация городского округа
город Фролово Волгоградской области





от      .      .2017 г.    №                                                                                                         ПРОЕКТ




О внесении изменений  в административный регламент
по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации (выписки) об объектах учета из реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Фролово»,  утвержденный постановлением Администрации городского округа город Фролово от 08.11.2011г. № 2437.




               В соответствии с пунктом 9 постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2012г. № 852 «Об утверждении  Правил использования усиленной квалифицированной электронной  подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг и о внесении изменений в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», руководствуясь Уставом городского округа город Фролово Волгоградской области, Администрация городского округа город Фролово                         п о с т а н о в л я е т:
1. Внести изменение в       административный      регламент         по         предоставлению
муниципальной услуги «Предоставление информации (выписки) об объектах учета из реестра имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа город Фролово», утвержденный постановлением Администрации городского округа город Фролово от 08.11.2011 года № 2437, изложив  пункт 2.8 раздела 2 административного регламента в  следующей редакции: «2.8. Перечень оснований для отказа в предоставлении муниципальной услуги:
  2.8.1. Текст письменного обращения не поддается прочтению (о чем сообщается заявителю, направившему обращение, если его фамилия (наименование юридического лица) и почтовый адрес поддаются прочтению.
2.8.2. В письменном обращении не указана фамилия гражданина (наименование юридического лица), направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.
2.8.3. Письменное обращение содержит нецензурные или оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.
2.8.4. Из содержания обращения невозможно установить, какая информация им запрашивается.
2.8.5. Отсутствует свидетельство о регистрации юридического лица, либо документ, подтверждающий полномочия его представителя (для юридического лица).
2.8.6. Отсутствует копия документа, удостоверяющего личность (для физического лица).
2.8.7. Не соответствуют данные документа, удостоверяющего личность, данным, указанным в документе, подтверждающем полномочия представителя.
2.8.8. Не соблюдаются  установленные статьей 11 Федерального закона от 06 апреля 2011 года      № 63-ФЗ «Об электронной подписи» условия признания действительности квалифицированной электронной подписи в случае поступления заявления и прилагаемых документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в электронном виде.
            Уведомление об отказе в предоставлении муниципальной услуги оформляется письменно с указанием причин, послужившим основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги.
            В случае устранения причин, послуживших основанием для отказа в предоставлении муниципальной услуги, заявитель может повторно обратиться в Администрацию городского округа город Фролово с аналогичным обращением. Срок предоставления муниципальной услуги исчисляется со дня регистрации повторного обращения».




              2.Данное постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования.
              3. Контроль исполнения данного постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации городского округа город Фролово, Моломина П.Р.






Глава Администрации
городского округа город Фролово                        И.А.Лукъянсков