Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 11.01.2018 № 15

Администрация городского округа

город Фролово Волгоградской области

От 11.01.2018 № 15

О внесении изменений и дополнений в административный регламент предоставления Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории городского округа город Фролово Волгоградской области», утвержденный постановлением Администрации городского округа г. Фролово

от 25.03.2016 №429 (в ред. от 27.02.2017 №299)



В соответствии с пунктом 9 постановления Правительства Российской Федерации от 25.08.2012г. №852 «Об утверждении Правил использования усиленной квалифицированной электронной подписи при обращении за получением государственных и муниципальных услуг и о внесении изменений в Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом городского округа город Фролово Волгоградской области, Администрация городского округа город Фролово п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент, утвержденный постановлением Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 25.03.2016 №429 (в ред. от 27.02.2017 №299) «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектам адресации на территории городского округа город Фролово Волгоградской области» следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 2.4. раздела 2 административного регламента слова «не более чем 18 рабочих дней» заменить словами «не более чем 12 дней».

1.2. Пункт 2.7. раздела 2 административного регламента изложить в следующей редакции:

«2.7. Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги.

Основанием для отказа в приеме к рассмотрению заявления является выявление несоблюдения установленных статьей 11 Федерального закона от 6 апреля 2011 года № 63-ФЗ "Об электронной подписи" условий признания действительности квалифицированной электронной подписи в случае поступления заявления и прилагаемых документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, в электронном виде.

Основания для отказа в приеме заявления и прилагаемых документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, отсутствуют в случае их направления на бумажных носителях».

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в средствах массовой информации и вступает в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.

3. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области П.Р. Моломина.

И.о.Главы Администрации

городского округа город Фролово П.Р. Моломин

с подлинным верно:

управляющий делами В.Ю.Мищенко