Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

14 мая жители Фролово воспользовались уникальной возможностью познакомиться с легендарным спектаклем Нового экспериментального театра «Безымянная звезда» (12+)

15.05.2024

Показ постановки на сцене городского Дворца культуры состоялся в рамках гастрольной деятельности театра по районам Волгоградской области.

Пьеса румынского драматурга Михая Себастиана «Безымянная звезда» была написана в 1942 году. В разгар войны писатель создал одно из самых красивых и лиричных произведений о невозможности любви и при этом – об ее безграничности! И спустя 80 лет история любви учителя астрономии к столичной красотке откликается в нашем сердце щемящей грустью и ожиданием прекрасных мгновений жизни.