Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства

Федеральный закон от 20.04.2014 г. No 80 - ФЗ «О внесении изменений в статьи 2 и 6 Градостроительного кодекса Российской Федерации»

Реестр описаний процедур, включенных в раздел I исчерпывающего перечня (процедуры предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации)

Исчерпывающие перечни процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения (утверждены постановлением Правительства Российской Федерации от 07.11.2016 № 1138)

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов водоснабжения и водоотведения, за исключением линейных объектов

Исчерпывающий перечень процедур в сфере строительства объектов электросетевого хозяйства с уровнем напряжения ниже 35 кВ