Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты

  

Аппарат

Первый заместитель главы

городского округа

город Фролово

Блинков
Вячеслав Васильевич

2-42-78

Заместитель главы
городского округа

Моломин
Павел Рифович

2-34-30

Заместитель главы
городского округа

Васечкин
Андрей Александрович

2-54-10

Заместитель главы
городского округа

Кибенко
Владимир Аргутович

2-32-75

Заместитель главы
городского округа

Колесникова
Елена Алексеевна

2-11-64

Управляющий делами

Мищенко
Владимир Юрьевич

2-37-40

Общий отдел

Заместитель начальника

Жариков
Дмитрий Александрович

 

Консультант

Денисова
Евгения Васильевна

2-10-84

Специалист 1 категории

Кочетова
Нина Викторовна

2-36-50

Машинистка

Сурусова
Валентина Ивановна

2-42-87

Машинистка

Сурусова
Ольга Ивановна

2-42-87

Отдел экономического развития, инвестиций, промышленности, торговли, поддержки предпринимательства и муниципального заказа

Начальник

Чукарина
Татьяна Ивановна

2-53-00

Заместитель начальника

Петрова
Светлана Александровна

4-10-47

Консультант

Колесникова
Ольга Николаевна

4-10-47

Консультант

Демичева
Ольга Викторовна

4-10-47

Главный специалист

Сергеева
Виктория Сергеевна

4-10-47

Специалист 2 категории

Литвинова
Надежда Владимировна

4-10-47

Специалист 2 категории

Пронь
Екатерина Владимировна

4-10-47

Финансовый отдел

Начальник

Ветютнева
Елена Николаевна

2-32-87

Зам. начальника

Пчелова
Елена Викторовна

2-32-87

Зам.начальника

Демин
Игорь Владимирович

2-32-87

Консультант

Филиппова
Светлана Анатольев

4-12-45

Консультант

Боровкова
Ольга Юрьевна

2-32-80

Главный специалист

Овчинникова
Юлия Витальевна

4-12-45

Отдел по организационным вопросам и работе с общественными организациями

Ведущий специалист

Афанасьева
Ирина Геннадьевна

2-34-50

Ведущий специалист

Савченко
Алёна Константиновна

2-34-50

Специалист 2 категории

Марковкина
Анна Юрьевна

2-34-50

Специалист 2 категории

Кулешова
Анастасия Николаевна

2-34-50

Ведущий специалист

Полунин
Дмитрий Дмитриевич

4-10-96

Секретарь совета ветеранов

Калиничева
Татьяна Алексеевна

4-10-96

Отдел учета и отчетности

Начальник

Миронова
Наталья Алексеевна

2-53-02

Главный специалист

Бридикис
Наталья Алексеевна

2-53-02

Ведущий специалист

Долгова
Светлана Анатольевна

2-38-09

Начальник

Страхова
Наталия Юрьевна

2-34-09

Главный специалист

Ткаченко
Анастасия Алексеевна

2-34-09

Отдел по управлению имуществом, землепользованию, архитектуре и градостроительству

Начальник

Ярцева
Людмила Викторовна

2-49-19

Заместитель начальника

Дивина
Лилия Викторовна

2-30-09

Заместитель начальника

Болдорева
Елена Владимировна

2-10-09

Консультант

Беккер
Елена Юрьевна

 

Главный специалист

Золотова
Татьяна Викторовна

2-30-09

Главный специалист

Краснова
Елена Вячеславовна

2-10-09

Главный специалист

Батырева
Елена Викторовна

2-30-09

Ведущий специалист

Медведева
Наталья Валентиновна

2-51-86

Специалист 2 категории

Волкова
Светлана Александровна

2-30-09

Специалист 2 категории

Аношка
Елена Леонидовна

2-49-19

Главный специалист

Беликова
Дарья Петровна

2-51-86

Специалист 2 категории

Ничипорова
Анастасия Романовна

2-49-19

Специалист 2 категории

Жмурина
Екатерина Андреевна

2-49-19

Отдел по обеспечению жизнедеятельности и охране окружающей среды

Начальник

Репникова
Светлана Константиновна

2-37-10

Заместитель начальника

Маношин
Александр Борисович

2-37-75

Зам. начальника
Рук-ль мун-ной жилинспекции

Никитина
Ирина Александровна

4-10-80

Главный специалист

Мельчинский
Сергей Валентинович

4-10-80

Ведущий специалист

Гречухина
Ольга Владимировна

2-37-75

Ведущий специалист

Демин
Андрей Николаевич

2-37-75

Отдел по образованию, опеке и попечительству

И.о. Начальника

Котельников
Юрий Дмитриевич

2-35-64

Заместитель начальника

Васичкина
Светлана Ивановна

4-10-05

Консультант

Сигаева
Надежда Ивановна

6-11-22

Главный специалист

Корчагина
Ирина Михайловна

2-35-74

Отдел по молодежной политике

Начальник

Коннов
Алексей Сергеевич

2-34-49

Главный специалист

Дерюжкина
Любовь Сергеевна

2-34-49

Отдел ЗАГС

Начальник отдела

Попова
Людмила Александровна

2-35-18

Главный специалист

Ступникова
Оксана Вадимовна

2-35-18

Ведущий специалист

Шипилова
Татьяна Геннадьевна

2-35-18

Специалист 1 категории

Нифонова
Кристина Викторовна

2-35-18

Отдел по моб.работе и ГО

Консультант

Шевцова
Людмила Сергеевна

2-39-75

Главный специалист

Иванов
Евгений Алексеевич

2-39-75

Отдел по делам национальностей казачества

Начальник

Никитин
Петр Михайлович

 

Зам. начальника

Ёлкин
Александр Александрович

2-49-74

Специалист 2 категории

Андреева
Наталья Александровна

2-49-74

Специалист 2 категории

Ханов Андрей Александрович

 

Архивный отдел

Начальник

Олейникова
Светлана Александровна

2-33-28

Ведущий специалист

Шведова
Мария Александровна

2-33-28

Специалист 2 категории

Колесникова
Александра Алексеевна

2-33-28

Специалист 2 категории

Мищенко
Ирина Сергеевна

2-33-28

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Секретарь комиссии

Юдкина
Анастасия Анатольевна

2-36-84

Отдел по назначению и выплате субсидий

Консультант

Курка
Татьяна Владимировна

2-38-23

Главный специалист

Сидорова
Наталья Александровна

2-38-23

Главный специалист

Горшкова
Оксана Петровна овна

2-38-23

Ведущий специалист

Прекраснова
Ирина Федоровна

2-38-23

Административная комиссия

Секретарь комиссии

Нюхина
Наталья Дмитриевна

2-42-87

ЕДДС

Директор

Ханов
Андрей Александрович

4-11-66
4-11-73