Новости в сфере градостроительства

О внесении изменений в решение Фроловской городской Думы от 26.12.2012 № 37/357 «Об утверждении Генерального плана городского округагород Фролово Волгоградской области», решение Фроловской городской Думыот 29.10.2014 № 3/3 «Об утверждении Правил землепользования и застройкигородского округа город Фролово Волгоградской области»

Постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 11.12.2017 №1934 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» на территории городского округа город Фролово Волгоградской области»

Постановление Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области от 11.12.2017 №1933 «Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией городского округа город Фролово Волгоградской области муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства, продление срока действия разрешения на строительство» на территории городского округа город Фролово Волгоградской области»