Приоритетный проект "Формирование комфортной городской среды"

Постановление Администрации городского округа г. Фролово № 1043 от 06.07.2017г. "О создании комиссий по инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Фролово"

График проведения инвентаризации дворовых и общественных территорий городского округа город Фролово

06.07.2017г.

Постановление Администрации городского округа г. Фролово № 1011 от 30.06.2017г. "О внесении изменений в муниципальную программу городского округа город Фролово "Формирование современной городской среды городского округа город Фролово" на 2017 год
                                                                                                                                              30.06.2017г.

Постановление Администрации городского округа г. Фролово № 965 от 22.06.2017г. "Об утверждении дизайн-проектов благоустройства дворовых и общественных территорий, реализуемых в рамках муниципальной программы городского округа город Фролово "Формирование современной городской среды городского округа город Фролово" на 2017 год"
                                                                                                                                              22.06.2017г.

Объявление о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов благоустройства общественных пространств, включенных в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год
                                                                                                                                              03.05.2017г.

Постановление Администрации городского округа г. Фролово № 659 от 26.04.2017г. "Об утверждении муниципальной программы городского округа город Фролово «Формирование современной городской среды городского округа город Фролово на 2017 год"
                                                                                                                                               27.04.2017г.

Нормативные правовые акты по формированию современной городской среды

Объявление о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на 2017 год

Объявление о приеме предложений граждан и организаций для включения общественных территорий, подлежащих благоустройству в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год

Объявление о приеме предложений заинтересованных лиц для включения дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год

Объявление о проведении общественного обсуждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий включённых в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2017 год
                                                                                                                                                   14.04.2017г.

Протокол заседания общественной комиссии для организации общественного обсуждения проекта муниципальной программы формирования современной городской среды на 2017 год, проведения оценки предложений заинтересованных лиц, а также осуществления контроля за реализацией программы
                                                                                                                                                   18.04.2017г.

Решение по итогам проведения общественного обсуждения муниципальной программы

24.04.2017г.