Уважаемые жители!

Мероприятие «Городской конкурс детского костюма «Мультпарад – 2023» проводится в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

Конкурс состоится 1 июня 2023г.на городской площади в рамках празднования Международного Дня защиты детей с 9:00 до10:00.

Цель Конкурса:

1. Раскрытие творческого потенциала жителей города.

2.Поддержка традиций проведения семейного досуга.

3. Повышение престижа семей с детьми в молодёжной среде, путём создания яркого мероприятия в рамках празднования Международного Дня защиты детей.

4. Организация содержательного досуга горожан и гостей города.

В Конкурсе могут принимать дети, семьи в костюмах героев сказок и мультфильмов, элементах костюмов сказочных или мультипликационных героев.

По итогам конкурса жюри определяет 1 победителя в каждой из номинаций, а также одного обладателя гран-при Мультпарада (всего 5 победителей конкурса).Победители награждаются Дипломами победителя и памятными призами, участники –поощрительными призами.

Участники могут привлекать группы поддержки в неограниченном количестве.

Участники Конкурса подают заявку-анкету до 31 мая 2023г. в отдел по организационным вопросам и работе с общественными организациями Администрации городского округа город Фролово на электронный адрес orgfrol@yandex.ru или лично по адресу ул. Революционная, 14, с торца здания от ул. Московской, домофон 3-В. Телефон для справок2-34-50.

Бланк заявки Мультпарад

Положение Мультпарад