Анонсы событий

27.06.2017 "Лучший болельщик ЧМ-2018"
CBQJ3H2XSj4.jpg

Стань городским волонтером фроловского Рекрутингового центра по привлечению городских волонтеров к мероприятиям Чемпионата мира по футболу 2018 до 30 июня 2017 года и прими участие в конкурсе "Лучший болельщик ЧМ-2018", который пройдет 2 июля на дискотеке в Парке экстремальных видов спорта (ж/д парк). Для этого необходимо: 1) Пройти регистрацию на сайте волонтер34.рф и выбрать направление "Транспортно-логистическая служба" (РЦ г. Фролово) или по телефону: 8-969-655-92-80; 2) Подготовить речевку болельщика ЧМ-2018. Для 5 финалистов, отобранных путем генерации случайных чисел: АКВАГРИММ БЕСПЛАТНО, а ЛУЧШЕМУ - СУПЕРПРИЗ!!!

27.06.2017 Дорогие фроловчане! Поздравляем вас с Днем молодежи!
d5a94535e753de045641d98a8952904f.jpg

Быть молодым – значит быть активным, влюбленным в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске.

27.06.2017 Фотоконкурс «Город, который я люблю»
Афиша для фотоконкурса краски.jpg

С 1 июля по 1 сентября во Фролово пройдет фотоконкурс «Город, который я люблю». Любой фроловчанин может показать, как выглядит город, который он любит: где его любимые места для отдыха и прогулок, как проходят его любимые городские праздники, как изменился и похорошел наш Фролово.

27.06.2017 Конкурс «Человек города 2017»
Афиша Человек города.jpg

Стартовал конкурс «Человек города 2017». Целю этой общественной премии является выявление и поощрение жителей Фролово, занимающих активную жизненную позицию.

27.06.2017 Ежегодный конкурс по благоустройству территории городского округа город Фролово «С любовью к городу»
афиша конкурс благоустройство фролово.jpg

Во Фролово дан старт ежегодному конкурсу по благоустройству территории городского округа «С любовью к городу».

27.06.2017 Фотоконкурс «Семейный альбом»
Афиша фотоконкурс Семейный фотоальбом.jpg

С 23 июня по 5 июля во Фролово пройдет фотоконкурс «Семейный альбом».

Принять участие в конкурсе может любой фроловчанин. Для этого достаточно прислать своё фото на электронный адрес orgfrol@yandex.ru или принести его по адресу ул. Революционная, 12, каб. 8.

15.06.2017 Чемпионат первенства регионального отделения ДОССАФ России Волгоградской области по мотоциклетному спорту
афиша мотокросс.jpg

Уважаемые жители города Фролово! Приглашаем Вас 25 июня 2017 года на Чемпионат первенства регионального отделения ДОССАФ России Волгоградской области по мотоциклетному спорту, который пройдет в Осиновой балке, время проведения с 10-00час. до 15-00час.

Организовано движение автобуса ГУП ВО ПАТП «Фроловское» по маршруту:

с 09-45час. «Южный переезд-Осиновая балка», 15-00час. «Осиновая балка-Южный переезд».

15.06.2017 «Фестиваль красок»
Афиша Фролово с ценой.jpg

В субботу в ЖД-парке пройдет «Фестиваль красок». 17 июня фроловчане смогут раскрасить субботний вечер на одном из ярких мероприятий этого лета. С 18 часов на площадке будут работать гости нашей столицы: DJ Balta, DJ Max White и DJ Seven. Каждый может поучаствовать в танцевальном конкурсе и розыгрыше призов от партнеров мероприятия. Фестиваль красок станет ярким стартом летнего сезона в ЖД-парке.

29.05.2017 Уважаемые благотворители!

Важная информация: официально уполномоченной организацией по сбору и аккумулированию пожертвований на организацию помощи пострадавшим от взрыва в советском районе Волгограда гражданам выступает Волгоградское региональное отделение Общероссийского Общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

26.05.2017 Объявление о проведении отбора перевозчиков, имеющих право на получение субсидии во второй половине 2017 года.

Администрация городского округа город Фролово объявляет о проведении отбора перевозчиков, имеющих право на возмещение затрат, возникших при перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на регулярных маршрутах внутригородского сообщения городского округа город Фролово, во второй половине 2017 года.

Анонсы 1 - 10 из 230