Анонсы событий

Городской Дворец культуры приглашает всех посмотреть онлайн-концерт, посвященный празднику Троицы 03.06.2020 Городской Дворец культуры приглашает всех посмотреть онлайн-концерт, посвященный празднику Троицы

С 8 июня стартует городской конкурс по благоустройству территории «Фролово в цвету». 02.06.2020 С 8 июня стартует городской конкурс по благоустройству территории «Фролово в цвету».
В конкурсе могут принять участие жители города, а также коллективы организаций. Для этого нужно в период с 8 июня по 31 июля подать заявку на участие по одной из конкурсных номинаций:
- «Лучшее озеленение территорий организаций»;
- «Лучшее благоустройство городских пространств»;
- «Лучший цветущий двор многоквартирного дома»;
- «Лучшее решение малых архитектурных форм во дворе многоквартирного дома»;
- «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению».
Заявки можно отправить по электронной почте orgfrol@yandex.ru или принести лично в МКУ «Отдел по организационным вопросам, культуре, спорту и работе с общественными организациями» администрации городского округа город Фролово (ул. Революционная, 12, каб. 8).
Итоги конкурса будут подведены до 14 августа, а торжественное награждение победителей состоится в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню города.
С полным текстом положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте frolovoadmin.ru, там же можно найти форму конкурсной заявки. Телефон для справок: 8-904-416-61-69.

"Вперёд" 90 лет с Вами! 29.01.2020 "Вперёд" 90 лет с Вами!

Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал 28.01.2020 Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал

Патриотическая акция "Дорога к обелиску" 28.01.2020 Патриотическая акция "Дорога к обелиску"

Академия добрых дел 28.01.2020 Академия добрых дел

Патриотическая акция "Письмо ветерану" 28.01.2020 Патриотическая акция "Письмо ветерану"

Открытая массовая лыжная гонка "Сталинградский бросок" 28.01.2020 Открытая массовая лыжная гонка "Сталинградский бросок"

Торжественный митинг, приуроченный к 77-й годовщине победы в Сталинградской битве 27.01.2020 Торжественный митинг, приуроченный к 77-й годовщине победы в Сталинградской битве

Массовая лыжная гонка 16.01.2020 Массовая лыжная гонка

Приглашаем Вас принять участие в открытой массовой лыжной гонки «Сталинградский бросок» Соревнование будет проводиться 02 февраля 2020г. в 11-00 ч. на территории парка Св. Петра и Февронии в мкр. Заречный городского округа город Фролово (ул. Арчединская 76 а).

Анонсы 1 - 10 из 453