Размер:
Изображения Вкл.Выкл.
30.06.2022
Администрацией городского округа город Фролово объявлен конкурс «Человек города–2022».

Главная номинация конкурса – звание «Человек города 2022». Это независимая общественная премия, присужденная одному из номинантов – победителю конкурсного отбора

15.03.2022
 Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Весной 2022 года в Волгоградской области вновь стартует Всероссийский Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

31.01.2022
Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей!

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в январе-феврале 2022г. проводится региональное статистической наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2021 год.

16.12.2021
Приглашаем всех фроловчан с 16 по 29 декабря принять участие в городском онлайн-конкурсе на лучшее оформление своего дома или квартиры «Новогоднее настроение»!

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Мой новогодний дом» – оформление фасадов домов и придомовых территорий в новогоднем стиле;

- «Новый год в моем окне» – оформление окон в новогоднем стиле.

Для участия в конкурсе фотографии оформленных объектов нужно прислать с 16 по  24 декабря на электронную почту orgfrol@yandex.ru

18.10.2021
ГДК приглашает!

31 октября в 16 часов на юмористическую программу🎭 Геннадия Ветрова "PROветривание".

04.10.2021
15 октября стартует Всероссийская перепись населения

15 октября стартует Всероссийская перепись населения, впервые она пройдет с использованием цифровых технологий. Один из самых удобных способов переписаться самостоятельно – это заполнить анкету на «Едином портале государственных услуг».

25.08.2021
Внимание конкурс!

С сегодняшнего дня начинается прием заявок на городской онлайн-конкурс «Мой Город отмечает праздник свой!»,🎊 посвященный празднованию Дня города.
📌Прием заявок осуществляется до 10 сентября на адрес электронной почты: orgfrol@yandex.ru. В поле письма вместе с работой необходимо указать ФИО участника, номер телефона и наименование номинации.Количество работ, представляемых на конкурс, не более одной от одного участника.
Рисунки присылаются в виде сканированной копии или фотографии. Фотоработы должны быть высокого качества и соответствовать тематике конкурса.
👉Конкурс проводится по номинациям:
• Литературная - (авторские) стихи, рассказы, сочинения, сказки и т.д. о своем городе;
• «О родной земле с любовью…» - конкурс авторских рисунков,🎨 отражающих любимый уголок нашего города.
• «Это все о нём, о городе моём!» - конкурс авторских фотографий с изображением ваших любимых мест с описанием.

19.08.2021
Мы возвращаем имена: в регионе продолжается работа по установлению судеб солдат Великой отечественной войны

Патриотическая акция "Мы возвращаем имена" посвящена поиску родственников советских солдат — уроженцев Сталинградской области, числящихся пропавшими без вести со времен Великой Отечественной войны. В рамках акции, опубликованы списки уроженцев региона, солдат и офицеров, умерших в плену на территории Германии.

Помощь в установлении судеб советских солдат оказали специалисты Центра документации при Объединении "Саксонские мемориалы в память жертвам политического террора" (г. Дрезден). Центр совместно с Народным Союзом Германии передали жителям Волгоградской области списки уроженцев региона, умерших в плену на территории Германии. Именные списки советских солдат включены в двухтомную Книгу Памяти, изданную Народным Союзом Германии. Это лишь небольшая часть от общего числа погибших в застенках лагерей советских военнопленных, поскольку за 1941-42 гг. информация о них отсутствует.

Уточненный специалистами Центра патриотической и поисковой работы "Авангард" список военнопленных располагается в алфавитном порядке. В него внесены: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения бойца, дата смерти. В случае если погибший внесен в список Книги Памяти дана сноска – звездочка (*). Если данные бойца отражены в размещенных на официальном сайте документах Центрального Архива Министерства Обороны, дана сноска – решетка (#). В список включены также и фамилии военнопленных, место рождения которых неизвестно, но указана принадлежность к Сталинградской области.

Полный список военнопленных размещен в группе Центра "Авангард" в разделе "Документы": http://vk.com/club53736524.

За более подробной информацией обращаться по адресу: ГАУ ВО "ЦППР "Авангард", 400074, Волгоград, ул. Баррикадная, д.1Д. Контактный телефон: 8 (8442) 43-93-25. Электронная почта: volgpatriot@mail.ru.  Контактные лица: Плотникова Наталия Николаевна, Кириллова Светлана Евгеньевна.

02.08.2021
Избирательные участки

Избирательные участки для выборов и референдумов на территории г.о.г.Фролово Волгоградской области.