Уважаемые жители!

В рамках празднования Международного Дня защиты детей проводится городской конкурс детского костюма «Мультпарад – 2023»

20.09.2022
«Ансамбль Российского Казачества» с программой «Казак - Судьба, подаренная Богом» в г. Фролово

В Год культурного наследия народов России Государственный Ансамбль Российского Казачества представляет новую концертную программу «Казак – Судьба, подаренная Богом». Казаки – это призвание беззаветного служения Отечеству.

30.06.2022
Администрацией городского округа город Фролово объявлен конкурс «Человек города–2022».

Главная номинация конкурса – звание «Человек города 2022». Это независимая общественная премия, присужденная одному из номинантов – победителю конкурсного отбора

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Весной 2022 года в Волгоградской области вновь стартует Всероссийский Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке Комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

31.01.2022
Вниманию руководителей организаций малых и микропредприятий, индивидуальных предпринимателей!

Комитет экономической политики и развития Волгоградской области сообщает, что в январе-феврале 2022г. проводится региональное статистической наблюдение по инвестициям в основной капитал за деятельностью субъектов малого предпринимательства в Волгоградской области за 2021 год.

16.12.2021
Приглашаем всех фроловчан с 16 по 29 декабря принять участие в городском онлайн-конкурсе на лучшее оформление своего дома или квартиры «Новогоднее настроение»!

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Мой новогодний дом» – оформление фасадов домов и придомовых территорий в новогоднем стиле;

- «Новый год в моем окне» – оформление окон в новогоднем стиле.

Для участия в конкурсе фотографии оформленных объектов нужно прислать с 16 по  24 декабря на электронную почту orgfrol@yandex.ru

ГДК приглашает!

31 октября в 16 часов на юмористическую программу🎭 Геннадия Ветрова "PROветривание".

15 октября стартует Всероссийская перепись населения

15 октября стартует Всероссийская перепись населения, впервые она пройдет с использованием цифровых технологий. Один из самых удобных способов переписаться самостоятельно – это заполнить анкету на «Едином портале государственных услуг».