Анонсы событий

Онлайн фотоконкурс «А в сердце молодость живёт», посвящённый Международному Дню пожилого человека. , 25.09.2020 Онлайн фотоконкурс «А в сердце молодость живёт», посвящённый Международному Дню пожилого человека. ,
ВНИМАНИЕ КОНКУРС
Дорогие друзья! МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодёжи и детей» запускает онлайн фотоконкурс «А в сердце молодость живёт», посвящённый Международному Дню пожилого человека.
Конкурс проводится с 25 по 30 сентября 2020г.
Участвовать в фотоконкурсе может любой желающий.

Условия конкурса:
Вступить в группу МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" во ВКонтакте https://vk.com/cfk11
Прислать фотоработу на почту zfk2015@yandex.ru с указанием ФИО участника и номером телефона, названием работы (если имеется), место учёбы/работы.
Все фотоработы будут публиковаться в специальном альбоме в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11
Фотоработы принимаются до 30 сентября (10:00ч.).

Голосование и определение победителей:
Голосование начнется 30 сентября 2020г. в 11ч.00мин. и закончится 1 октября в 8ч.00мин. (по местному времени) в группе во ВКонтакте https://vk.com/cfk11

Для того, чтобы проголосовать за понравившегося участника нужно поставить лайк под фотографией.

ЛЮБАЯ НАКРУТКА ГОЛОСОВ ЗАПРЕЩЕНА
(Каждый аккаунт будет проверяться администраторами группы. При накрутке все голоса будут аннулированы.)

Подсчет голосов и подведение итогов конкурса 1 октября!

Победители конкурса определяются большинством лайков.

Количество победителей - 3 лучшие работы.

Победители будут награждены памятными дипломами.
Ждём Ваши работы!

Желаем всем удачи!!!

#цфкфролово #молодежь34 #социальнаяактивность #цмп34 #фроловолнтеры #Волгоградскаяобласть #ВолонтерыКонституции #ЯВолонтер #DobroInRussia #авц #волонтер34 #центрмол34 #АВЦ #РЦ@rc_vo #сентябрь@rc_vo

Конкурс "Человек города - 2020" 03.07.2020 Конкурс "Человек города - 2020"

6 июля по 3 августа 2020 года стартует общегородской конкурс "Человек города - 2020".

Прием заявок осуществляется МКУ «Отдел по организационным вопросам, культуре, спорту и работе с общественными организациями» Администрации городского округа город Фролово по адресу: 403540, Волгоградская область, г.Фролово, ул. Революционная, д. 12, каб. 8, тел. 2-34-50, также работы принимаются по электронной почте: orgfrol@yandex.ru.

День России 11.06.2020 День России

Приглашаем фроловчан на праздничные концертные программы «Мой дом – Россия», которые пройдут на общественных пространствах в микрорайонах города 12 июня в рамках празднования Дня России. Для вас с любимыми песнями выступят солисты и коллективы городского Дворца культуры.

Просим при посещении мероприятий не забывать о необходимости соблюдения социальной дистанции, а также о средствах индивидуальной защиты.

Городской Дворец культуры приглашает всех посмотреть онлайн-концерт, посвященный празднику Троицы 03.06.2020 Городской Дворец культуры приглашает всех посмотреть онлайн-концерт, посвященный празднику Троицы

С 8 июня стартует городской конкурс по благоустройству территории «Фролово в цвету». 02.06.2020 С 8 июня стартует городской конкурс по благоустройству территории «Фролово в цвету».
В конкурсе могут принять участие жители города, а также коллективы организаций. Для этого нужно в период с 8 июня по 31 июля подать заявку на участие по одной из конкурсных номинаций:
- «Лучшее озеленение территорий организаций»;
- «Лучшее благоустройство городских пространств»;
- «Лучший цветущий двор многоквартирного дома»;
- «Лучшее решение малых архитектурных форм во дворе многоквартирного дома»;
- «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению».
Заявки можно отправить по электронной почте orgfrol@yandex.ru или принести лично в МКУ «Отдел по организационным вопросам, культуре, спорту и работе с общественными организациями» администрации городского округа город Фролово (ул. Революционная, 12, каб. 8).
Итоги конкурса будут подведены до 14 августа, а торжественное награждение победителей состоится в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню города.
С полным текстом положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте frolovoadmin.ru, там же можно найти форму конкурсной заявки. Телефон для справок: 8-904-416-61-69.

"Вперёд" 90 лет с Вами! 29.01.2020 "Вперёд" 90 лет с Вами!

Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал 28.01.2020 Региональное наблюдение по инвестициям в основной капитал

Патриотическая акция "Дорога к обелиску" 28.01.2020 Патриотическая акция "Дорога к обелиску"

Академия добрых дел 28.01.2020 Академия добрых дел

Патриотическая акция "Письмо ветерану" 28.01.2020 Патриотическая акция "Письмо ветерану"