Администрацией городского округа город Фролово объявлен конкурс «Человек города–2022».

Администрацией городского округа город Фролово

объявлен конкурс «Человек города–2022».

По его результатам будут награждены горожане, наиболее ярко проявившие себя в производственной, общественной деятельности, образовании, медицине, бизнесе, политике, спортивной, культурной жизни города и ставшие открытием года. Сбор заявок продлится до 1 августа, а результаты будут объявлены на торжественном мероприятии, посвященном Дню города.

Поучаствовать в конкурсе можно в следующих номинациях:

- «За активную жизненную позицию»;

- «Пример для всех»;

- «Прорыв»;

- «Верность профессии»;

- «С заботой о людях»;

- «За верность долгу»;

- «За воспитание подрастающего поколения».

Главная номинация конкурса – звание «Человек города 2022». Это независимая общественная премия, присужденная одному из номинантов – победителю конкурсного отбора.

Выдвинуть кандидата могут трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций, общественные объединения, некоммерческие и профессиональные организации, а также группы жителей. Для участия необходимо подать заявку о включении в список соискателей, с указанием номинации и описанием заслуг или достижений номинируемого.

Прием заявок осуществляется МКУ «Отдел по организационным вопросам, культуре, спорту и работе с общественными организациями администрации городского округа город Фролово» по адресу: 403540, Волгоградская область, г. Фролово, ул. Революционная, д.14, тел. 8 (84465) 2-34-50, также заявки принимаются по электронной почте: orgfrol@yandex.ru.

Положение Человек города-2022

Заявка на участие в конкурсе Человек города 2022