Приглашаем всех фроловчан с 16 по 29 декабря принять участие в городском онлайн-конкурсе на лучшее оформление своего дома или квартиры «Новогоднее настроение»!

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Мой новогодний дом» – оформление фасадов домов и придомовых территорий в новогоднем стиле;

- «Новый год в моем окне» – оформление окон в новогоднем стиле.

Для участия в конкурсе фотографии оформленных объектов нужно прислать с 16 по 24 декабря на электронную почту orgfrol@yandex.ru.

Фото будут доступны для голосования в группе Опер_Info_Фролово в Viber в течение 4 дней – с 25 по 28 декабря, итоги подведем 29 декабря.

Самые лучшие работы будут отмечены дипломами и памятными подарками.

Давайте украсим город к Новому году вместе!