Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Этот праздник отмечают представители самых разных специальностей: машинисты и рабочие, строители и ремонтники, инженеры и диспетчеры – все, кто трудится в отечественном железнодорожном комплексе, гордится своей профессией и приумножает замечательные традиции, заложенные многими поколениями предшественников.

Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. Железнодорожники трудятся в любое время суток и в любую погоду, их отличают высокая организованность, преданность своей профессии, ответственность за порученное дело.

Поздравляем с праздником всех, кто связал свою судьбу с железной дорогой. Желаем новых трудовых успехов, благополучия, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии!

Глава городского округа

город Фролово В.В. Данков