Реализация программы формирования комфортной городской среды продолжается в 2018 году.

Реализация программы  формирования комфортной  городской среды  продолжается в 2018 году.

Определить общественные пространства, которые будут комплексно благоустраиваться, смогут сами горожане путём прямого голосования, которое пройдёт 18 марта, в день выборов Президента РФ возле ближайшего избирательного участка.
По итогам предварительного опроса жителей города, лидируют общественные территории: ул.Фроловская, Революционная и прилегающие к ней скверы возле ГДК.
Каждый фроловчанин сможет ознакомиться с проектами по благоустройству общественных территорий и поддержать понравившийся проект. Прямое голосование - это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решения.
Победивший проект будет реализован в 2018 году.
По возникшим вопросам можно обращаться по тел.: 8 (84465) 2-53-00, 4-10-47.
Примите участие в голосовании!
Вместе благоустроим наш город!