Уважаемые жители городского округа город Фролово! Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности

Уважаемые жители городского округа город Фролово!

Поздравляем вас с Днём молодёжи – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Этот праздник близок каждому из нас. В этот день люди разных поколений забывают о своем возрасте. Они благодарят судьбу за то, что она подарила им молодость – особый период в жизни каждого, время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Молодость – лучшая пора в жизни любого человека. Не сомневаюсь, что такова она и у вас – молодого поколения фроловчан, любящего свой город, умеющего работать, учиться и отдыхать. От вашей активной гражданской позиции и упорства зависит завтрашний день нашего Отечества. Именно вы – молодые – завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую Родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Уверенности в завтрашнем дне прибавляют ваши достижения в учебе, спорте, творчестве и культуре. Мы гордимся отличным выступлением наших спортсменов на соревнованиях разных уровней, достижениями творческих коллективов, победами школьников на олимпиадах. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! С праздником!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков