Вниманию сельскохозяйственных товаропроизводителей городского округа город Фролово!

В рамках комплексного проекта продвижения региональных брендов приглашаем Вас принять участие в проводимом в период с июля по август 2021 года Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России».

Номинации конкурса:

«На всю страну» – бренды, входящие в реестр наименований мест происхождения товаров и географических указаний;

«Вкус природы» - бренды, входящие в категорию сырьевых продуктов;

«Гастрономическая находка» - бренды, входящие в категорию гастрономических продуктов;

«Кулинарное наследие» - бренды, входящие в категорию кулинарных продуктов;

«Нас выбирают» - победители народного голосования;

«Вкус из глубинки» - аутентичные бренды, производящиеся на территории с численностью населения до 3 000 человек;

«Загляните на огонек» - бренды, имеющие перспективы по развитию туристического потенциала территории;

«Вкус без границ» - бренды, имеющие высокий экспортный потенциал.

Участие в конкурсе «Вкусы России» бесплатное, прием заявок до 01 сентября 2021 года. Народное голосование на официальном сайте конкурса вкусыроссии.рф будет проходить с 20 октября по 07 ноября 2021 года.

Участникам конкурса планируется предоставить информационную поддержку в
форме рекламы продукции телекоммуникационной сети «Интернет», на региональных и федеральных каналах. Производителям планируется финансовая поддержка части понесенных затрат, в форме возмещения части понесенных затрат связанных с реконструкцией, модернизацией и техническим перевооружением предприятий, на которых осуществляется или планирует осуществляться производство продуктов питания с региональными брендами.

В период с 11 по 12 сентября 2021 года в Волгоградской области запланировано проведение специализированной ярмарки «Межрегиональный форум «Волга-Дон Агро Фест» в период праздничных мероприятий, посвященных Дню города Волгограда. Участие в специализированной ярмарке «Межрегиональный форум
«Волга-Дон Агро Фест», расположенной непосредственно в центре народных гуляний, позволит представить продукцию жителям и гостям города, традиционно посещающим региональный праздник, с Волгоградскими брендами. Так же будет предоставлена информационная поддержка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на региональных и федеральных каналах.

Места для торговли в специализированной ярмарке «Межрегиональный
форум «Волга-Дон Агро Фест» будут расположены на территории автостоянки
Исторического парка «Россия - Моя история».