Круглый стол "Праздник для тех, кто безвозмездно дарит добро".

Круглый стол "Праздник для тех, кто безвозмездно дарит добро".

Ежегодно, 5 декабря, в нашей стране отмечается день добровольца (волонтёра),
установленный в 1985 году по решению Генеральной ассамблеи. Вот и сегодня, «серебряные» волонтёры муниципального центра "Торим добро" собрались вместе на праздник, посвященный безвозмездной помощи.

Сотрудники МКУК "БИЦ",пригласили активистов волонтерского движения на торжественное чаепитие. Открытие празднования началось с показа слайдов о создании серебряного волонтёрства, где были показаны успехи движения за прошедший год, памятные фотографии. Праздник открыла депутат Волгоградской областной Думы Л.В. Гордиенко. В своём поздравлении от души поблагодарила всех собравшихся волонтёров, людей с огромной и широкой душой, полной доброты и отзывчивости. Заместитель Главы городского округа Е.А Колесникова поблагодарила за безвозмездную помощь городу, при проведений различных мероприятий, за труд и радушие.

Директор МКУК  "БИЦ" Н.В. Севостьянова, с чувством огромной благодарности поблагодарила за постоянное желание и стремление помочь
нуждающимся, за неугасаемую жизненную энергию, отметив, что количество волонтёров
увеличивается.

Огромная благодарность ветеранов О.А Денисовой и её коллективу «
Мелодия». Волонтеры поделились своими воспоминаниями, ближайшими планами.