В преддверии Дня российского студенчества, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы № 6 Юлия Захарова вместе с детьми подготовила тематическое видеоинтервью.

25.01.2023

Напомним, воспитательная работа в школах страны ведется в рамках национального проекта «Образование». С нового учебного года советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приступили к работе в 45 регионах России, в том числе и в Волгоградской области. В городском округе город Фролово должность советника по воспитательной работе ввели 5 школ.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с детским пресс-центром 7–9 классов записали видеоинтервью «Глазами маленьких» среди учащихся 1–5 классов, в котором предлагалось поразмышлять на тему студенчества.