С 22 мая стартует городской конкурс по благоустройству территории «Цветущий Фролово».

19.05.2023

В конкурсе могут принять участие жители города, а также учреждения и организации, осуществляющие значительный вклад в благоустройство г.Фролово. Для этого нужно в период с 22 мая по 09 июля подать заявку на участие по одной из конкурсных номинаций:
    • «Лучшее озеленение территорий организаций»;
    • «Лучшее благоустройство городских пространств организациями»;
    • «Лучший цветущий двор многоквартирного дома»;
    • «Лучшая детская (спортивная) площадка»;
    • «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению».

Заявки можно отправить по электронной почте orgfrol@yandex.ru или принести лично в МКУ «Отдел по организационным вопросам» администрации городского округа город Фролово» (ул. Революционная, 14, каб. 2).
Итоги конкурса будут подведены до 21 июля, награждение производится в торжественной обстановке, на мероприятии, посвященном празднованию Дня города.
С полным текстом положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте frolovoadmin.ru Положение конкурса,Положение конкурса, Заявка.
Телефон для справок: 8 (84465) 2-34-50.