Семья Буйловых Виктор Григорьевич и Нелли Петровна отметили 55-летний юбилей супружеской жизни - изумрудную свадьбу.

27.12.2023

🔸Прожить вместе долгую жизнь – огромное счастье и великий труд.
Радует, что в городском округе город Фролово есть примеры дружных, слаженных семей, где чтят и уважают старших, сохраняют семейные традиции, бережно и требовательно относятся к воспитанию детей.

🔸Поздравительный адрес и памятный подарок вручил советник главы г.Фролово Дмитрий Полунин.

✨От всей души поздравляем супругов с изумрудным юбилеем совместной жизни, желаем здоровья, счастья, семейного тепла и любви!