Торжественное награждение победительниц регионального конкурса «Женщина года 2023»

02.03.2024

Сегодня в ГДЮЦ Волгограда состоялось торжественное награждение победительниц регионального конкурса «Женщина года 2023». Мероприятие приурочили к Году семьи, объявленному президентом РФ.

Заслуги конкурсанток в различных сферах оценивали члены Экспертного совета: депутаты, руководители учреждений, общественники и известные жители региона. Победительницами из 90 претенденток на звание «Женщина года» признали 13.

Поздравил участниц и победительниц конкурса заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Шевцов.

В номинации «Благотворитель» победила преподаватель отделения ИЗО МБУ ДО «Фроловская детская школа искусств», организатор-администратор волонтерской группы «Фролово Zа наших» Виолета Максимова.