Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области информирует, что 13 марта 2024 года с 09-00 до 17-00 на базе Отдела по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12, будет

10.03.2024
Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области информирует, что 13 марта 2024 года с 09-00 до 17-00 на базе   Отдела по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12, будет

Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области информирует, что 13 марта 2024 года с 09-00 до 17-00 на базе   Отдела по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12, будет осуществляться прием граждан сотрудниками налоговой инспекции. 

  В рамках проведения мероприятия посетители МФЦ  смогут узнать есть ли у них задолженность по налогам, получить документы на оплату задолженности, также смогут представить согласие на информирование о наличии задолженности. 

          Специалисты инспекции окажут помощь гражданам, не имеющим доступ  к сервису Личный кабинет физического лица на официальном сайте Федеральной налоговой службы (ФНС), в подключении к сервису,  продемонстрируют возможности Личного кабинета и других сервисов ФНС России, проинформируют о возможностях получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ,  требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками-физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг, проконсультируют по вопросам  получения имущественных, социальных вычетов, декларирования доходов полученных в 2023 году,  по иным вопросам. 

          При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.