О конкурсе "Символы евразийской интеграции"

20.03.2024

Администрация городского округа город Фролово сообщает, что автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов "Символы евразийской интеграции" (далее – Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС).

Целью Конкурса является поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.

Принять участие в Конкурсе могут некоммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица – граждане государств – членов ЕАЭС в следующих номинациях:

технологии базовых отраслей;

транзитный потенциал;

технологический суверенитет;

цифровые платформенные решения;

новый технологический уклад;

человеческий потенциал;

евразийский туризм;

финансовая инклюзивность.

Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более 3-х проектов. Для участия необходимо заполнить анкету на сайте Конкурса (https://eurasiasymbols.asi.ru/) до 30 апреля 2024 г.

Просим рассмотреть возможность участия в Конкурсе.