Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Отделение СФР по Волгоградской области проведёт 30 марта

29.03.2024
Отделение СФР по Волгоградской области проведёт 30 марта

Отделение СФР по Волгоградской области проведёт 30 марта

 30 марта клиентские службы Отделения СФР по Волгоградской области
впервые проведут в субботу приём для волгоградцев. Дополнительный рабочий день будет особенно удобен работающим жителям региона, которые не успевают обратиться за услугами в будние дни.

 «Начиная с марта клиентские службы, помимо основного обслуживания по
будням, будут принимать посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда. Введение ещё одного дня работы фонда в течение месяца позволит улучшить клиентское обслуживание и повысит доступность сервисов Социального фонда России», — прокомментировал управляющий ОСФР по Волгоградской области
Владимир Федоров.

 30 марта, как и во все другие дополнительные дни обслуживания, Отделение СФР по Волгоградской области будет вести приём посетителей с 8 до 17 часов — время стандартного рабочего дня.

 Отметим, что перед посещением клиентской службы Социального фонда по Волгоградской области можно попробовать решить возникший вопрос через контакт- центр.

Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию, если это возможно. Если без личного посещения не обойтись, записаться на приём в Отделение фонда можно через сервис предварительной записи.

 Можно прийти и без записи – в этом случае специалисты примут вас в порядке «живой очереди».