Конкурс по благоустройству «Уютный город»

Конкурс по благоустройству «Уютный город»

С 01 апреля стартовал городской конкурс по благоустройству «Уютный город», направленный на вовлечение коллективов различных форм собственности в работу по благоустройству прилегающих территорий.

В конкурсе могут принять участие предприятия, учреждения, организации, сферы малого бизнеса, расположенных на территории городского округа город Фролово.

Для этого нужно в период с 01 апреля по 25 апреля 2024 года подать заявку на участие в Отдел по организационным вопросам администрации городского округа город Фролово по адресу: г.Фролово, ул. Революционная, д. 14 или отправить на электронную почту orgfrol@yandex.ru.

Итоги конкурса будут подведены до 1 мая, награждение победителей производится на мероприятии, посвященном Дню мира и труда.

С полным текстом положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте frolovoadmin.ru Положение Заявка

Телефон для справок: 8(84465) 2-34-50.