Территория станции Арчеда города Фролово будет современно благоустроена

18.07.2013

Состоялась вторая встреча Главы городского округа город Фролово Василия Данкова с заместителем главного инженера Приволжской железной дороги по Волгоградскому региону Владимиром Ковалевым. На совещании был рассмотрен комплекс вопросов, связанных с благоустройством станции Арчеда и прилегающей территории.

На встрече Глава Василий Данков был проинформирован о том, что при проведении осмотра станции Арчеда, предприятий и структурных подразделений Арчединского железнодорожного узла в мае 2013 года начальник Приволжской железной дороги Александр Храпатый обратил внимание на неудовлетворительный внешний вид осматриваемых территорий, запущенность элементов благоустройства, их несоответствие современным эстетическим требованиям. В связи с этим была поставлена задача приведения территории станции Арчеда и структурных подразделений Арчединского узла в образцовое состояние.

По итогам совещания был составлен план мероприятий по благоустройству территории, на которой сформирован Арчединский железнодорожный, а также прилегающих земельных участков, находящихся в ведении Администрации городского округа город Фролово.