Фроловская Администрация выделила помещение для бюро медико-социальной экспертизы

19.07.2013

Администрацией городского округа город Фролово проводятся мероприятия по передаче встроенных нежилых помещений, находящихся в собственности городского округа город Фролово, в федеральную собственность.

В связи с обращением исполняющего обязанности руководителя ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Волгоградской области» Министерства труда и социальной защиты РФ Администрацией городского округа город Фролово проводятся мероприятия по формирования пакета документов, необходимого для передачи встроенных нежилых помещений, расположенных по адресу город Фролово, улица Спартаковская, 38/1, 38/3, в федеральную собственность. Помещения предназначены для размещения сотрудников бюро № 27 с целью предоставления государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы.