28.03.2024

Во Фролово продолжается Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта “Формирование комфортной городской среды”.

В этом году на голосование вынесено 2 дизайн-проекта: улица Орджоникидзе (от ул.40 лет Октября до ул.Строителей) и Московская (от ул.Комсомольской до ул.Пролетарской).

Принять участие в голосовании и выбрать проект, который понравился именно вам, можно до 30 апреля. Для этого необходимо со своего смартфона перейти на цифровую платформу  https://clck.ru/UZzph авторизоваться, выбрать город, ознакомиться с проектами и проголосовать.

Навигатор мер поддержки для предпринимателей

В целях оказания содействия развитию моногородов, информирования предпринимателей монопрофильных муниципальных образований Российской Федерации (моногородов) о возможных источниках финансирования инвестиционных проектов, ВЭБ.РФ актуализировал по состоянию на 01 марта 2024г. "Навигатор мер поддержки моногородов", предоставляемых ВЭБ.РФ, Корпорацией МСП, МСП Лизинг, МСП Банком и Фондом развития промышленности.

Минпромторг России приглашает на конкурс "Торговля России"

22.03.2024

Активное участие в нём принимают волонтеры городской среды, которые рассказывают жителям о проектах и планах благоустройства, и о том, каким образом можно сделать свой выбор.

22.03.2024
Региональный этап конкурса

В городском Дворце культуры прошел региональный этап Всероссийского конкурса " Семья года"

О конкурсе "Символы евразийской интеграции"

Администрация городского округа город Фролово сообщает, что автономная некоммерческая организация "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов "Символы евразийской интеграции" (далее – Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза (далее – ЕАЭС).

Инвестиционная карта России

Более 14 тысяч площадок под производства: Минэкономразвития представило инвестиционную карту России

19.03.2024

Курс на финансовую грамотность: учимся управлять своим бюджетом с новой программой Банка России

Банк России разработал программу повышения финансовой грамотности трудоспособного населения "Финансовый навигатор". Курс состоит из трех занятий и содержит не только теорию, но и практические занятия.
Участники программы научатся управлять своим бюджетом, эффективно и безопасно использовать инструменты современного финансового рынка. Узнают о том, как выходить из трудных финансовых ситуаций, противостоять мошенникам и защищать свои права.
Ближайшие занятия пройдут 26, 27, 28 марта 2024г. в формате вебинаров. Подключайтесь онлайн, разложите свои знания по полочкам!
Для участия  в Программе необходимо не позднее 19.03.2024 подать заявку от организации, заполнив регистрационную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/60bfcb51c411dfcdf37ecfad

Готов к труду и обороне

Приглашаем трудовые коллективы города Фролово к участию в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), муниципальный этап которого пройдет 22 марта

Государственная регистрация рождения

Государственная регистрация рождения в рамках суперсервиса «Рождение ребенка»

18.03.2024
Широкая Масленица во Фролово началась с веселых игровых программ, традиционных молодецких потех и яркой ярмарки.

Настоящие фроловские добрые молодцы соревнуются в традиционных масленичных соревнованиях, таких как поднимание гири и перетягивание каната. Еще не вымерли богатыри на русской земле!

Профилактика террористических проявлений

Сегодня в представительстве Ресурсного Центра добровольчества волонтерам городской среды представители администрации рассказали о действиях при установлении террористической опасности

10.03.2024
Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области информирует, что 13 марта 2024 года с 09-00 до 17-00 на базе   Отдела по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12, будет

Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области информирует, что 13 марта 2024 года с 09-00 до 17-00 на базе Отдела по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», по адресу: г. Фролово, ул. Пролетарская, д. 12, будет

В рамках проведения мероприятия посетители МФЦ  смогут узнать есть ли у них задолженность по налогам, получить документы на оплату задолженности, также смогут представить согласие на информирование о наличии задолженности.

10.03.2024
17 марта в 12.00 на приглашаем фроловчан на городскую площадь на праздник Широкая Масленица!

В программе: выставки, игры, конкурсы, забавы, выступления творческих коллективов.
Проводим зиму вместе!

08.03.2024
8 марта – самый светлый, великолепный праздник, день весны, прекрасной истины любви.

Поздравляем с этим замечательным праздником!

🔻Напомним, общественное пространство сквер "Молодежный" было благоустроен  в 2022 году, благодаря реализации национального проекта "Жильё и городская среда", инициированного Президентом Российской Федерации.

Товарищеская встреча по волейболу

6 марта  товарищеская встреча по  волейболу, посвящённая Международному женскому Дню 8 марта, собрала в Культурно-оздоровительном комплексе команду Фроловского промышленно-экономического техникума и  ОАНО «Православная гимназия» г.Фролово