Во Фролово прошли спортивные соревнования среди работников образования общеобразовательных учреждений города.

31.03.2014

В спортивном зале школы № 5 прошли соревнования по настольному теннису, по стрельбе, по волейболу среди работников образования общеобразовательных учреждений города в зачёт Спартакиады работников образования.
Команды пяти школ участвовали в соревнованиях. В командном зачёте по настольному теннису места распределились следующим образом: 1 место – школа № 5;2 место – школа № 1 им. А.М. Горького; 3 место – школа № 4 им. Ю.А. Гагарина; 4 место – школа № 6; 5 место – школа № 3 им. А.С. Макаренко.
Кроме того были определены победители и призёры в личном зачёте, а именно: по первой ракетке 1 место заняли сразу три участника - Рябцев А.С. (школа № 4), Супукарёв В.А. (школа № 5) и Никольская М.В. (школа № 1); по второй ракетке места распределились следующим образом: 1 место – Карпов Ю.В. (школа № 5), 2 место – Перехожева Е.М. (школа № 1), 3 место – Лебедев А.В. (школа № 4). По третьей ракетке победила Байдакова Е.С. (школа № 1), второй оказалась Блинова В.А. (школа № 5) и третья – Конькова В.Н. (школа № 6).
В соревнованиях по стрельбе места распределились следующим образом: 1 место - школа № 4 им. Ю.А. Гагарина; 2 место - школа № 1 им. А.М. Горького; 3 место - школа № 5;4 место - школа № 6; 5 место - школа № 3 им. А.С. Макаренко. Были определены победители и призёры в личном зачёте, а именно: среди женщин 1 место заняла Перехожева Е.М. (школа № 1), 2 место у Худяковой Л.М. (школа № 4) и третья - Болдырева А.И. (школа № 5); среди мужчин места распределились следующим образом: 1 место – Рябцев А.С. (школа № 4), 2 место – Байдакова Е.С. (школа № 1), 3 место – Горюнов А.А. (школа № 1).
В соревнованиях по волейболу следующие итоги: 1 место -  школа № 5;2 место – школа № 1 им. А.М. Горького; 3 место – школа № 6;4 место – школа № 4 им. Ю.А. Гагарина; 5 место – школа № 3 им. А.С. Макаренко.
Победители и призёры соревнований в командном зачёте были награждены ценными призами и грамотами Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово.