Во Фролово прошло торжественное закрытие выставки декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся и педагогов «Традиции – в будущее».

10.04.2014

3 апреля в Центре детского творчества прошло торжественное закрытие выставки декоративно-прикладного и технического творчества обучающихся и педагогов «Традиции – в будущее».
Более 200 работ юных талантов было  представлено на ней. Жюри внимательно и серьезно оценивало творчество ребят. Победителями, по обыкновению, было решено считать все отмеченные жюри работы, а их оказалось более 30. Примечательно, что кроме компетентного профессионального жюри, свою оценку творчеству участников выставки могли дать и зрители. Каждый посетитель выставки мог отметить понравившуюся работу, проголосовав за неё. В результате такого голосования обладателями приза зрительских симпатий стали Сохта Анастасия, кружок «Мой компьютер» и Володина Екатерина, кружок «Кожаная пластика».
В торжественной обстановке в актовом зале Центра детского творчества всех победителей наградили почетными грамотами и призами, а всем присутствующим в зале гостям показали концерт воспитанники кружков «Бальные танцы», «Школа эстрадной музыки» и «Хореография». Яркое и неординарное событие в жизни Центра детского творчества запомнилось всем присутствующим и дало толчок для новых творческих свершений и побед.