31.10.2014
4 ноября – День народного единства

Уважаемые фроловчане!
Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства – это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.

Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости. Он служит напоминанием о том, что мы – единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И задача у нас одна – сохранение единства государства и укрепление его могущества.

Пусть этот день станет для вас праздником доброты, великодушия, заботы и поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного города, области и всей России. Искренне желаем вам мира и согласия, добра и благополучия, успехов в работе на благо Родины! С праздником!

Глава городского округа город Фролово

В.В. Данков