21 апреля 2015 года в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» городского округа город Фролово прошел конкурс стенгазет

27.04.2015
21 апреля  2015 года в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»  городского округа город Фролово прошел конкурс стенгазет

Скоро наша страна отметит 70 - летие Победы в Великой Отечественной войне. Это наш главный праздник «со слезами на глазах». Каждый человек должен быть благодарен тем, кто приближал этот весенний день. И мы должны сохранить это мирное небо над головой.
    В МКОУ СОШ № 6 в рамках празднования великой даты прошел конкурс стенгазет  «Нам доверена Память» (1-4 классы) и «Цена великой Победы!» (5-11 классы).
Цель конкурса: развитие творческих способностей  учащихся, воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения.
 Подведены итоги конкурса:
I место – 2а, 3а, 3б классы