19.10.2015
ОГИБДД Сообщает!

18.10.2015 около 10 час 20 минут во Фроловском районе, на 10 км автодороги г.Фролово - х. Писаревка произошло дорожно-транспортное происшествие. 30 летний житель Фроловского района управляя автомобилем ВАЗ 21099, двигаясь со стороны х. Писаревка в сторону г. Фролово, не выбрал безопасную скорость движения, не справившись с рулевым управлением выехал на полосу встречного движения после чего совершил опрокидывание в левый кювет. В результате ДТП пассажир – 73 летняя женщина, жительница Фроловского района, с сотрясением головного мозга и ушибами, госпитализирована в ГБУЗ «Михайловская ЦРБ». На законные требования сотрудников полиции о прохождении освидетельствования на состояние опьянения, водитель отказался. По данному факту проводиться проверка.