Детский оздоровительный лагерь «Сосна» принял более двухсот детей

06.06.2016
Детский оздоровительный лагерь «Сосна» принял более двухсот детей

1 июня в лагерь «Сосна» съехалось более двухсот детей со всей Волгоградской области, из них 30 детей из многодетных и неполных фроловских семей, получающих пособие. В течение смены несовершеннолетних ожидает развлекательная программа, пятиразовое питание, купание в бассейне и отдых в сосновом бору.

По словам сотрудников отдела по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике в период летних каникул у жителей города есть возможность направить своих детей в здоровительные лагеря Волгоградской области с частичной оплатой стоимости путевки. Также ведется прием заявлений от многодетных и неполных семей, получающих пособие для предоставления бесплатных путевок в оздоровительные лагеря.

По всем вопросам необходимо обратиться в отдел по культре, физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города по адресу: ул.Фроловская, 6 (здание к/т «Россия») или по телефону: 2-34-49.