22.08.2017

IMG_3875.JPG
IMG_3804.JPG
IMG_3798.JPG

19 августа на городском стадионе прошли спортивные соревнования, посвященные Дню физкультурника. В этот день собрались самые активные спортсмены шести ТОСов города Фролово: «Мечта», «Уют+», «Первая ласточка», «Сказка», «Восточный-Фролово», «Грачи-Фролово», учреждений и предприятий города и просто жители города. В программу спортивных состязаний были включены наиболее популярные виды спорта, такие как волейбол, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, семейные соревнования.

Торжественную церемонию открытия спартакиады провел заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Владимир Аргутович Кибенко, приветствуя участников соревнований, он подчеркнул значимость мероприятия, основной целью которого являются пропаганда здорового образа жизни, семейных ценностей и создание условий для активных занятий физкультурой и спортом. Владимир Аргутович пожелал командам хорошего настроения и новых спортивных достижений и побед.

Спортивным командам ТОСов предложили пройти яркие и необычные испытания: пробежать в командных штанах, обуздать надувную лошадь, поиграть в гигомяч, пробежаться в гусенице. По итогам конкурсов победу одержала команда ТОСа «Восточный-Фролово». На втором месте – ТОС «Первая ласточка», на третьем – «Уют+». В отличие от соревнований ТОСов, остальные спортивные состязания проходили по стандартным правилам.

Победителям и призерам соревнований были вручены почетные грамоты, медали и кубки.

#Фролово #партийныйпроект #ЕдинаяРоссия #детскийспорт #крепкаясемья #здоровоебудущее