03.12.2018

В преддверии Международного Дня Волонтера в Молодежном Центре города Фролово собралось более восьмидесяти добровольцев. Это не только самая активная молодежь, но и серебряные волонтеры старше 55 лет, а так же неравнодушные взрослые - учителя, предприниматели, спортсмены. В нашем городе созданы все условия для развития волонтерского движения.
Встречали дорогих гостей специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей". Для каждого были приготовлены улыбки, "обнимашки" и конечно же "БОЛЬШОЕ СПАСИБО".
На официальной части вечера прошло вручение Волонтерских Билетов. Волонтерский Центр разработал цветовую градацию, по которой определяется опыт волонтерской деятельности. Всего четыре цвета:
зеленый - для новичков
синий - для уверенных волонтеров
красный - для тех, кто уже сделал многое
золотой - пока не достался никому.
Каждые полгода деятельность волонтера в Центре будет пересматриваться и цвет билета у активных волонтеров будет меняться.
В качестве видео-сюрприза был показан ролик "Передай добро", в котором снялись ребята, сидящие в этот день в зале.В конце видео "добро" в виде большого светящегося шара прилетело в зал к волонтерам и все передавали его друг другу.
А после в зал под фанфары был внесен главный подарок - большой, красивый торт!
Закончился вечер молодежной дискотекой.