Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
12.03.2019
Незабываемые два часа радости

Незабываемые два часа радости

7 марта в подготовительной группе «Б» МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 «Сказка» был незабываемый праздник, посвященный 8 марта, мамам, бабушкам, сестрам и Весне. На праздник взрослые пришли целыми семьями. Воспитатели и дети подготовили концерт: с песнями и танцами. Сценарий был очень необычный, дети выполняли функции: режиссера праздника, сценариста, звукорежиссера, помощника режиссера. По ходу праздника было много совместных конкурсов: для деток и мам, деток и бабушек.

В середине праздника в зал ворвалась Пеппи- Длинный чулок, её играла Даша Тетенькина из этой же группы, которая так играла эту роль, что некоторые подумали, что это приглашенный артист из ГДК. Она четко знала слова, не боялась публики и с выражением играла свою роль.

В конце праздника был танец мальчиков с мамами, танец сложный, но было видно, как все стараются правильно выполнить танцевальные фигуры, что танец заранее долго репетировали и он удался! Как здорово, когда мама и малыши, что-то делают вместе, вместе переживают за общее дело, вместе радуются победам, это не только сплачивает семьи, но и запоминается на всю жизнь.

На прощание все мамы и бабушки получили самые дорогие подарки: бумажные цветы и шляпки, сделанные руками своих детей при помощи воспитателей.

Огромная благодарность за проведенный семейный праздник нашим воспитателям : Сидоровой Надежде Александровне и Трудовой Татьяне Михайловне.

Родители и бабушки воспитанников подготовительной группы «Б» МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 «Сказка». Ерохина Г.И.