02.06.2020

С 8 июня стартует городской конкурс по благоустройству территории «Фролово в цвету».

В конкурсе могут принять участие жители города, а также коллективы организаций. Для этого нужно в период с 8 июня по 31 июля подать заявку на участие по одной из конкурсных номинаций:

- «Лучшее озеленение территорий организаций»;

- «Лучшее благоустройство городских пространств»;

- «Лучший цветущий двор многоквартирного дома»;

- «Лучшее решение малых архитектурных форм во дворе многоквартирного дома»;

- «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению».

Заявки можно отправить по электронной почте orgfrol@yandex.ru или принести лично в МКУ «Отдел по организационным вопросам, культуре, спорту и работе с общественными организациями» администрации городского округа город Фролово (ул. Революционная, 12, каб. 8).

Итоги конкурса будут подведены до 14 августа, а торжественное награждение победителей состоится в ходе праздничных мероприятий, посвященных Дню города.

С полным текстом положения о конкурсе можно ознакомиться на сайте frolovoadmin.ru, там же можно найти форму конкурсной заявки. Телефон для справок: 8-904-416-61-69.