Уважаемые руководители организаций и индивидуальные мастера народных художественных промыслов!

24.07.2020

Волгоградский областной общественный благотворительный фонд "Царицынская муза" реализует на территории Волгоградской области региональный проект "Мастера малой родины" (далее - Проект), поддержанный Фондом президентских грантов. Основными задачами проекта является возрождение и развитие народных промыслов Волгоградской области.

В рамках данного проекта просим Вас принять участие в создании областной общественной Гильдии мастеров народных художественных промыслов Волгоградской области.

По вопросам заполнения анкеты и участия в региональном проекте обращаться по телефону: 8-961-057-35-18 Данилова Татьяна Васильевна, 8-902-362-60-26 Карман Анатолий Владимирович.

Приложение: Анкета мастера народного творчества