Уважаемые сельхозтоваропроизводители, а также жители городского округа город Фролово и Фроловского района!

27.07.2021

Сообщаем Вам, что на территории городского округа город Фролово проводятся сельскохозяйственные ярмарки:
 - по ул. Фроловская, 9/1, период проведения ярмарки с 01.04.2021г. по 30.11.2021г.
- на пересечении улиц Комсомольская и Фроловская напротив многоэтажного дома, расположенного по адресу ул. Комсомольская, 51, период проведения ярмарки с 28.04.2021г. по 30.11.2021г.

Ярмарки предназначены для реализации сельскохозяйственной продукции, а также продукции, выращенной в личных подсобных хозяйствах.
   В настоящее время в наличии имеются: овощи, фрукты, ягоды, зелень, мясомолочная продукция, птица, яйца, рыба и многое другое.