В городе Фролово Волгоградской области отметили "День золотой осени"

В городе Фролово Волгоградской области отметили "День золотой осени"

10 октября 2021 года "Клуб выходного дня "Для тех, кому за..." традиционно открыл свои двери на обновленной сцене Городского Дворца культуры музыкальной программой с участием эстрадно - духового оркестра.

Фроловский городской Дворец культуры был отремонтирован в 2020 году в рамках регионального проекта " Культурная среда " национального проекта " Культура".

Все больше и больше талантливых участников приходит в наш клуб. В этот день прозвучали стихи и песни о прекрасном времени года- "золотой" осени в исполнении Валентины Зубковой, Галины Юсуповой и Валентины Деминой.

Любители ретро-музыки с удовольствием танцевали под любимые мелодии в исполнении эстрадно-духового оркестра. Атмосфера тепла и радости, как всегда, царила в Клубе и делала этот осенний день веселее и позитивнее.

«Благодаря Клубу выходного дня моя жизнь обрела новые краски. Я с нетерпением жду каждое воскресенье, чтобы встретиться со своими друзьями. Клуб выходного дня — наш второй дом, где мы чувствуем вкус жизни, здесь можно с пользой провести время и пообщаться , попеть и потанцевать." — говорит постоянная участница Клуба выходного дня Галина Юсупова.

" В каждом человеке заложен потенциал, каждый от природы одарен способностями, талантами. Раскрыть и реализовать их - задача самого человека. Именно здесь в Клубе наблюдаешь как таланты участников раскрываются, я всегда с большим удовольствием играю мелодии для участников Клуба выходного дня. Они такие талантливые и творческие. Каждый раз что-то придумывают новое и интересное." - рассказывает руководитель эстрадно-духового оркестра Евгений Еремин.