"Клуб выходного дня "Для тех, кому за..." продолжает свою работу в городской Дворце культуры в городе Фролово

20.10.2021

Городской Дворец культуры городского округа город Фролово, отремонтированный в рамках регионального проекта "Культурная среда " национального проекта " Культура" снова распахнул свои двери 17 октября 2021 для участников "Клуба выходного дня "Для тех, кому за..."

Музыкальная программа сопровождалась под аккомпанемент эстрадно - духового оркестра.

Любители ретро-музыки с удовольствием танцевали и подпевали под звуки и песни в исполнении эстрадно-духового оркестра. Участницы как всегда порадовали своими творческими выступлениями, прочли стихи и пели песни.

"Говорят: молодость приходит с годами. И это справедливое высказывание. Приходя в наш любимый клуб, я именно так себя и чувствую, молодой, задорной и главное нужной. Наш клуб - это совместный, интересный и яркий досуг, проведенный среди близких по духу людей. И мы люди в зрелом возрасте очень нуждаемся в таком месте, где можно встретиться, поговорить, попеть любимые песни, потанцевать. Тем более, очень приятно находится в нашем отремонтированном Дворце культуры."- делится завсегдай клуба Валентина Демина.