В Городском Дворце культуры прошли подростковые новогодние вечеринки «Морозный ДВИЖ-DANCE» для учащихся старших классов образовательных учреждений города. ⁣

11.01.2022
В  Городском Дворце культуры прошли подростковые новогодние вечеринки «Морозный ДВИЖ-DANCE» для учащихся старших классов образовательных учреждений города. ⁣

В  Городском Дворце культуры прошли подростковые новогодние вечеринки «Морозный ДВИЖ-DANCE» для учащихся старших классов образовательных учреждений города. ⁣ГДК был обновлен в 2020  в рамках национального проекта «Культура» федерального проекта «Культурная среда».

В здании  были выполнены работы по ремонту кровли и фасада, установка LED экрана, обновление  зрительного зала.

Яркая светомузыка, зажигательные танцевальные мелодии, были подготовлены интересные конкурсы и музыкальные батлы, новогодний хоровод вокруг красавицы Ёлки с настоящим Дедом Морозом - вот что нужно для проведения подростковой новогодней вечеринки.

Молодые люди продемонстрировали свои музыкальные и танцевальные возможности, получили заряд бодрости и море положительных эмоций.

"Время пролетело незаметно, оставив ребятам хорошее настроение и приятные воспоминания о прекрасно проведенном времени." - рассказал Алексей Демидов,заведующий сектором.