Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия Волгоградской области!

14.01.2022
Уважаемые сотрудники  Следственного комитета и ветераны органов следствия Волгоградской области!

Уважаемые сотрудники  Следственного комитета и ветераны органов следствия Волгоградской области!

Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

От компетентности, профессионализма и личной ответственности каждого сотрудника Следственного комитета, четкой и слаженной работы всего ведомства зависят безопасность и благополучие волгоградцев, соблюдение законности и правопорядка на территории региона, доверие и уважение населения к правоохранительной системе нашей страны и к государству в целом. Пусть ваши преданность делу, верность присяге и служебному долгу и впредь остаются залогом успешного выполнения ответственных задач по укреплению законности и правопорядка в Волгоградской области. В этот праздничный день особые слова поздравлений звучат для ветеранов, которые стояли у истоков создания и становления органов следствия и передали молодому поколению следователей знания и бесценный опыт.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизненного оптимизма и новых успехов в службе на благо жителей Волгоградского региона. Мира, благополучия и всего самого доброго!

Депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград»                               Ю.А. Марамыгин