Мероприятия, посвященные Дню молодежи, пройдут во Фролово 6 июля

6 июля на городской площади пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи.

С 18.00 стартует работа «Молодежного Арбата», на котором молодые спортсмены покажут свои навыки велорайдинга, воркаута, брейк-данс, паркура.

С 19.00 на площади будут работать аттракционы, пройдут выступления по велотриалу, любому желающему нарисуют аква-грим.

Одновременно с этим на уличной сцене перед ГДК пройдет модное дефиле от мастериц Центра детского творчества.

В 20.00 на сцене начнется интерактивный концерт «Мы вместе» с участием фроловских творческих коллективов «Евротур», «Аэлита», «Виктория» и волгоградской группы «StereoMono».

Перед началом концерта состоится танцевальный флэш-моб «Мы вместе».

В 22.00 стартует дискотека, в ходе которой зрителей ждет светодиодное шоу с использованием пиротехники.

Принять участие в «Молодежном Арбате» или танцевальном флэш-мобе можно, записавшись в отделе по делам молодежи Администрации городского округа город Фролово (ул. Фроловская, 6, кинотеатр «Россия», тел. 2-34-49).