Во Фролово организован сбор гуманитарной помощи для беженцев

В целях оказания помощи гражданам Украины, прибывшим в Волгоградскую область в связи с боевыми действиями на территории Луганской и Донецкой областей Украины, проводится благотворительная акция по сбору новых вещей (одежда и обувь), средств личной гигиены (мыло, шампунь, гель для душа, зубная паста, мочалки, салфетки, детские памперсы, стиральный порошок и др.), средств защиты от комаров и других насекомых, чайных чашек, а также детских кроваток и детских стульев (новых или бывших в употреблении, но в хорошем состоянии).
Пункты приема гуманитарной помощи гражданам Украины, находятся по адресу:
- г. Фролово, ул. Фроловская, д.1 ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения»
- г. Фролово, ул. Пролетарская, д.14/1 ГКУ СО «Фроловский центр социальной помощи семье и детям»