Поздравление работников бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в особых сферах нашей жизни, которые составляют основу быта и напрямую связаны с обслуживанием людей. От работников жилищно-коммунального хозяйства зависит благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность. Именно вы благоустраиваете и украшаете наш город. Вы создаете комфорт и уют для его жителей, несете ответственность за чистоту и порядок не взирая  на капризы природы, времена года, праздники и будни.
Спасибо Вам за Ваш неустанный каждодневный труд. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, удачного свершения всех намеченных планов, успехов в вашем нелегком труде на благо всех жителей нашего города!

с уважением,

Глава городского округа
город  Фролово                                                                                  В.В. Данков
городского округа