Поздравление с днем работников Культуры

Уважаемые работники культуры сердечно поздравляем

Вас с Днем работника культуры!

Все вы-сотрудники музеев, библиотек, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты-истинные подвижники и энтузиасты. Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой Родины. Благодаря вам, людям талантливым, одухотворенным, неравнодушным и увлеченным своим высоким призванием-национальная культура живет!

Культурная жизнь нашего города разнообразна и активна. С каждым годом в ней происходит все больше событий и мероприятий, не только местного, но и областного уровня. Ваша работа является ориентиром для воспитания нравственности, духовности и патриотизма.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за Ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания!

От всей души желаем Вам творческих успехов, вдохновения, осуществления самых смелых идей и проектов. Здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава городского округа