Дорогие земляки! Приглашаем всех принять участие в общегородской акции «Чистый город ко Дню Победы!» . Пусть чистые улицы, уютные дворы, красивые клумбы станут лучшим подарком для наших ветеранов , тружеников тыла ко Дню победы! Навести порядок возле своего дома, подъезда под силу каждому. Просыпайтесь от зимней спячки! Окиньте хозяйским взглядом свою улицу, двор. Может быть, именно ваши руки сделают улицу чистой, красивой, такой, на какой вы мечтали жить! Обращаемся к предприятиям торговли, организациям! Ваш фасад- и прилегающая территория- это ваша лучшая реклама! Повышайте свой авторитет и социальную ответственность, участвуйте в акции «Чистый город ко Дню Победы! ». Совет ТОСов город Фролово.