Приглашаем всех детей и родителей 31 мая на Праздник Детства!

В День Защиты детей на городской площади пройдет традиционный яркий, праздничный Парад колясок и конкурс на лучшее оформление коляски. Главный приз- сертификат на посещение магазина «Кроха», отдела детских игрушек в универмаге предоставлен ИП Сапунковой Т.Н.

Регистрация участников конкурса на лучшее оформление коляски начнется в 10.30 на городской площади. В 11.00- подведение итогов конкурса и награждение победителей. В 11.30 парад колясок стартует с городской площади по маршруту: ул. Фроловская-ул. Революционная -ул. Московская- Богоявленский храм. Завершится Парад колясок праздничным молебном в Богоявленском Храме.

С 11.00 на городской площади работают детские игровые, спортивные и конкурсные площадки. Юных туристов ждет веселая полоса препятствий, все желающие могут принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, викторине по сказкам «Путешествие в Лукоморье». Гостей праздника ждет выставка-продажа детских поделок, а также мороженое от спонсоров праздника: ИП Асланова И.Р., ИП Гончарова А.С., ООО «Юникс плюс» (магазин « Гурман»), ЗАО «Тандер» ( магазин « Магнит»), ООО «Тамерлан» ( магазин «Покупочка»).

В 12.00 в городском Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей.